Günter Brus *
(Ardning, Steiermark,1938 geb.) G. Brus Astres de la Nuit, Galerie Maeght Lelong, Paris 1985, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, handsigniert G. Brus, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 70 x 50 cm, Blattgröße 85 x 60 cm, ger., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 300.-
Günter Brus *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |